最終站是紫藤花大瀑布!!!
快速的連結相簿由此去→http://rainyreverie.pixnet.net/album/set/14530765
2009/5/2
第三站:あしかがフローワーパーク(賞紫藤)
★路線走法
館林駅(東武伊勢崎線)→足利市駅(接駁公車)→あしかがフローワーパーク(賞紫藤)
接下請看展開部分↓↓↓
最終站是紫藤花大瀑布!!!
快速的連結相簿由此去→http://rainyreverie.pixnet.net/album/set/14530765
2009/5/2
第三站:あしかがフローワーパーク(賞紫藤)
★路線走法
館林駅(東武伊勢崎線)→足利市駅(接駁公車)→あしかがフローワーパーク(賞紫藤)
接下請看展開部分↓↓↓
第二站是杜鵑特集XD
老樣子給只想看照片的人快速的相簿位址吧(XD)
第二站相簿由此去→http://rainyreverie.pixnet.net/album/set/14530722
以下展開為遊記內容,因為有大量的圖片,所以很多圖大概很久才會開得出來
另外我自己覺得不錯的照片,點照片會有1024x768版本的連結,有興趣(?)可以開開看
若只想看照片的人給您快速便捷的相簿位址吧(XD)
第一站相簿由此去→http://rainyreverie.pixnet.net/album/set/14530187
還有另外同團的朋友布爺遊記,寫得也十分認真,照片整理的更用心,我個人認真認為直接看她家的就好了...=w=a
布爺家由此去→http://linerl.pixnet.net/blog/post/24109015
好的,以下遊記開始...